Summer time... And the living is lazy...

Для прекрасных моментов, прожитых дома, будь то нагрянувшие гости, визит родни или тихое время вдвоём, существует целое отдельное направление - одежда для дома. LowFat - одна из немногих дизайнерских марок, которая специализируется именно на этом направлении. Мы рады поделиться с Вами красивой и уютной новой коллекцией дизайнерского дуэта из Санкт-Петербурга.


 

Летняя коллекция LowFat в "Русской Улице"


Маша и Вера Дмитриевы, придумавшие марку LowFat, делают весёлые и соблазнительные вещи для дома. "Домашняя одежда должна быть желанной", - утверждают они и предлагают в летней коллекции много игр с прозрачностью: сарафаны, платья-рубашки (как с плеча любимого, только по фигуре и с карманами внизу), топы, маечки, короткие шортики.  Это для игривого настроения.

 

А вот в трикотажных комплектах приятного серо-зеленого оттенка можно вести вполне активную домашнюю жизнь. В платье с открытой спиной - привечать гостей на воскресном обеде, в топе и брюках модного фасона - вести дела (к примеру, размещать заказ на предстоящую вечеринку). Да мало ли поводов красиво одеться!

Мужчинам тоже есть из чего выбрать: шорты дерзкого бутылочного оттенка, современного кроя кардиганы, футболки-поло, майки и толстовки. Цвета мужские: серый, коричневый, зеленый, черный. Хулиганство и тонны юмора - в  трико-комбинезоне бежевого цвета. В таких лет сто назад наши пра-пра-пра почивали на перинах, а поутру щипали горничных. Хотя в черном цвете трико выглядит импозантно, для современного героя пижамных пати.

 

 
 

 

© 2005-2010 "Fashiondigest.ru" | web-site: www.fashiondigest.ru | e-mail: moda@mail.ru | www.zeber.net

Rambler's Top100  Content.Mail.Ru ewoman Яндекс цитирования